El Descanso Cabanas Premium
| Wi-Fi | Estacionamento grátis | Praia privada Praia |
| Atividades Pesca Ciclismo Caminhada | Acesso para cadeiras de rodas | Ar Condicionado |
| Animais Animais Admitidos |
Situado a uma distância de 2.3 km dos Morteritos, este apartamento El Descanso Cabanas Premium Córdova também possui fácil acesso a Mitre, que fica a 200 minutos de distância de carro. O Wi-Fi e parque de estacionamento privado são fornecidos para o maior conforto dos hóspedes.
São necessários 15 minutos de carro para chegar ao Desvio a ruta S471.
Apartamento El Descanso Cabanas Premium é composto por pátio e zona de refeições equipados com controle de temperatura, bem como comodidades de entretenimento, tais como TV de ecrã plano com canais via satélite e TV com vários canais. Para garantir o seu conforto, bidé são fornecidos em um apartamento.
Kitchenette com forno é fornecida no apartamento, juntamente com máquinas de café/chá.
- Atrações locais
- Morteritos1.9 km
- Desvio a ruta S4712 km
No hotel
Geral
- Wi-Fi
- Estacionamento grátis
- Animais Admitidos
- Quartos/ Instalações para pessoas com deficiência
- Acesso para cadeiras de rodas
- Segurança 24 horas
- Extintores de incêndio
- Chave de acesso
Atividades e relaxamento
- Praia
- Jardim
- Desportos radicais
- Caminhada
- Ciclismo
- Pesca
Serviços
- Assistência turística/ Serviço de bilhetes
- Serviço de compras
No quarto
- Ar Condicionado
- Aquecimento
- Área de estar
- Pátio
- Facilidades de chá e café
- Mesa de jantar
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Onde podemos estacionar o nosso veículo em El Descanso Cabanas Premium apartamento?
El Descanso Cabanas Premium apartamento fornece parque de estacionamento privado para estacionar o seu carro. - ❓
Existe algum transporte público junto ao El Descanso Cabanas Premium apartamento?
Há uma Mitre alocalizada a uma distância de 101 km de El Descanso Cabanas Premium apartamento. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação para El Descanso Cabanas Premium apartamento?
Sim, animal de estimaçãos são permitidos em El Descanso Cabanas Premium apartamento. - ❓
Este alojamento tem algum serviço turístico disponível?
Sim, este alojamento fornece serviço de excursão guiada para garantir uma experiência de viagem inesquecível. - ❓
Este apartamento atende às necessidades dos viajantes de negócios com instalações específicas?
Este apartamento assegura que os viajantes em negócios têm acesso a várias comodidades, incluindo escrivaninha.